Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:21, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос к кемперам
1
2
Автор
Тема: Вопрос к кемперам
BES-infa
21
1
написано: 29.03.2011 19:09:54
Сделать 30,000 критических попаданий [кроме SPAS-12]
» 1% выполнено (324 из 30000)
само по себе прокачается:)))) со временем
Mayron
22
написано: 29.03.2011 19:13:05
наверно почти год.наверно сильно пьян.а эта тема всёравно боян.в втопку.всё в
твоих руках....
MAGNUM-357
23
написано: 29.03.2011 19:35:07
http://www.gwars.io/item.php?item_id=uzi
)))
MAGNUM-357
24
написано: 29.03.2011 19:41:59
а вваще , то рен-а-ган пуль + тепло + грибов вагона 3
D-One
25
написано: 29.03.2011 19:58:17
я не буду брать ачивку,мне пофиг на неё,лень.
sim.boom.ru
26
написано: 29.03.2011 19:58:51
Никак не собираюсь
vladzepesh
27
написано: 29.03.2011 21:19:17
эт, давай через год спросишь
1
2
К списку тем