Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:36, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» у него карма -2)
1
2
Автор
Тема: у него карма -2)
*Олегыч*
21
написано: 29.03.2011 03:03:38
всем спс.
*Олегыч*
22
написано: 29.03.2011 03:26:20
http://www.gwars.io/messages.php?fid=42&tid=163021
Абадонна
23
написано: 29.03.2011 03:29:12
жесть, последнее отдаешь :)
*Олегыч*
24
написано: 29.03.2011 03:29:58
да пофег,надо сразу канешно туда было написать но чото недопёр...
Пивной монстр
25
написано: 29.03.2011 03:40:56
Абыч, чота у тебя реально дорогая кнопка:)
Тема закрыта
*Олегыч*
1
2
К списку тем