Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» неадеквашка
1
2
3
Автор
Тема: неадеквашка
Я Дикий Мужчина
21
1
написано: 28.03.2011 16:54:22
19 согласен
Я Дикий Мужчина
22
-1
написано: 28.03.2011 16:55:08
20 на посмотри http://www.youtube.com/watch?v=rOC0E3fanfE
TiberiuM
23
написано: 28.03.2011 16:56:44
22
Думаешь, я просто так решил на нём кататься? Видюшек я уже тонну посмотрел 8)
Уклеечка
24
написано: 28.03.2011 16:57:11
штот на улице погода не фонтан О:-)
Я Дикий Мужчина
25
-1
написано: 28.03.2011 16:57:29
23 мож он тебе подскажет
http://www.gwars.io/info.php?id=706443
ава говорящая
TiberiuM
26
написано: 28.03.2011 16:59:00
24
Угу, в Москве ток к следующим выходным обещают +9 (((
25
Ну, у него на аве просто скейт)
И вообще, хочу потепление и кататься, на всё чём можно! Кроме зимних вариантов)
Я Дикий Мужчина
27
-1
написано: 28.03.2011 17:00:25
а я лето хочу
хочу на пляже кости погреть да в обское море залететь
_ Oberon _
28
написано: 28.03.2011 17:02:06
трындобол вульгарис
Я Дикий Мужчина
29
-1
написано: 28.03.2011 17:03:00
28 Я тож так умею
оберон нуберис
морячок
30
написано: 28.03.2011 17:03:32
26 а в краснодаре +12 )
Я Дикий Мужчина
31
-2
написано: 28.03.2011 17:03:59
30 везунчики Вы
у нас +1 всего
drova
32
-5
написано: 28.03.2011 17:07:53
http://www.gwars.io/info.php?id=751977
морячок
33
написано: 28.03.2011 17:10:04
31 велком )
drova
34
написано: 28.03.2011 17:11:06
минуснул тс
_ Oberon _
35
написано: 28.03.2011 17:11:46
ага умеет он
вульгарис = обыкновенный
нуберис = не найдено
Я Дикий Мужчина
36
написано: 28.03.2011 17:12:44
меняю сосну на титаны
Log in
37
написано: 28.03.2011 17:13:01
30.
Эт похолодало ещё ((
FrankinShtein
38
3
написано: 28.03.2011 17:14:10
-Вань, а ты ради меня берёзу с корнем выдернешь?
-Легко
-А сосну
-А если соснешь всю рощу повыдёргиваю
морячок
39
написано: 28.03.2011 17:14:28
37 ага, два дня какая то нелепая погода (
Я Дикий Мужчина
40
написано: 28.03.2011 17:15:49
38 было уже
1
2
3
К списку тем