Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Торговля модулями
1
2
Автор
Тема: Торговля модулями
maloy0
21
написано: 27.03.2011 12:26:43
20 винька! ты раньше вроде более грамотно писал! или опять по голове
настучали???
Another chance
22
-1
написано: 27.03.2011 12:27:25
21 Мелкий, давай в душу пробью? ;)
maloy0
23
написано: 27.03.2011 12:28:27
22 ну рискни! ))
Another chance
24
написано: 27.03.2011 12:29:14
+ и я никогда не был грамотен -_-
все нащару как-то само шло( вот не прет сейчас и все(
да ну, с тобой даже скучно. (
Another chance
25
написано: 27.03.2011 12:29:39
23 НННаааа! Прими благодарность :)
Тема закрыта
shadows1
1
2
К списку тем