Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:12, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Во время перерыва.
1
2
Автор
Тема: Во время перерыва.
-pauk-
21
написано: 24.03.2011 13:51:14
1 заметь ты сам сидишь здесь
-Most Wanted-
22
написано: 24.03.2011 13:51:18
У кого каникулы? 0_о
Нигга
23
написано: 24.03.2011 13:51:48
ТС нуп:)
SCHULER
24
написано: 24.03.2011 13:52:10
21. да не может быть)
22. у школоте и универете.
-pauk-
25
написано: 24.03.2011 13:52:28
22 у эстонских школоло.
хз когда в России каникулы
-Most Wanted-
26
написано: 24.03.2011 13:52:41
24
Извини, я на твой возвраст не посмотрел =))
Dimakl
27
написано: 24.03.2011 13:53:04
20.Может быть, я преверженец всяких теорий заговоров ,но да :(
-Most Wanted-
28
написано: 24.03.2011 13:53:13
24
Так иди гуляй=) А мы все будем работать и играть =)
SCHULER
29
написано: 24.03.2011 13:54:43
28. у меня солнце сменилось серыми тучами.. 5 минут назад((
Dimakl
30
написано: 24.03.2011 13:56:22
29.А у нас в Кохтла нифига, бугага)
*Мать-волчица*
31
написано: 24.03.2011 14:00:04
через 9 месяцев наверное рождаемость подымицо :D
SCHULER
32
-5
написано: 24.03.2011 14:03:55
отойдите от монитора, встаньте, вытянитесь, сделайте круговые движения руками,
шеей, бёдрами, затем ногами..
зарядку не забывайте делать!
Тема закрыта
SCHULER
1
2
К списку тем