Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Для ЭСников на г
1
2
Автор
Тема: Для ЭСников на г
CorwinCrow
21
6
написано: 23.03.2011 15:47:53
16 за такое сообщение "что ОИ - уг форум" - ОИ может обидеться и в минус
засунуть, на потеху киллерам
*-Илюха-*
22
5
написано: 23.03.2011 16:12:34
не воюют значит надо....лвл небось сбрасывают...
однопалый
23
-4
написано: 23.03.2011 16:14:03
а что такое хаос?
antimult
24
написано: 23.03.2011 17:05:07
а что ТС теперь вообще не думают, что пишут?
Barosh
25
написано: 24.03.2011 19:26:18
Пиар оффтопа в ОИ.
1
2
К списку тем