Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:12, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Scorpion EVO [S] vs MTAR-21 без модуля
1
2
Автор
Тема: Scorpion EVO [S] vs MTAR-21 без модуля
Sly_Diver
21
5
написано: 23.03.2011 11:19:02
ну теперь выбор очевиден:) спасибо за инфу))
BacH
22
-1
написано: 23.03.2011 11:31:29
да купи ты один мтар и 1 скорп и посмотри ,)
Crouly
23
написано: 23.03.2011 11:37:28
а как вам сравнение того же, но на уровень ниже
кольты Vs крисы, тут какие мнения?
Перпляха
24
написано: 23.03.2011 11:42:08
23. крисы лучше, крисы вообще оружие настоящее, до появления оружия 41+ можно
было даже сказать: что пистолетчики конкурентноспособны. но теперь увы, загнали
опять ниже плинтуса)))
Жонег
25
написано: 23.03.2011 18:44:55
замодил оба мтара на пульку, побегал с ними, выкинул в дом, щас бегаю со
скорпами
1
2
К списку тем