Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Правый карман
1
2
Автор
Тема: Правый карман
Nightmarre
21
написано: 23.03.2011 00:32:37
хм... текст у ТС написан так, что я сначала подумал что это стишок и пытался
найти рифму. Минут 5 втыкал пока дошло что рифмы нет...
Слингер
22
написано: 23.03.2011 01:40:32
Букварь.
fig1er
23
написано: 23.03.2011 04:38:41
чб2+брелок
2 бонуса сапера набиваются с двух 17х умелок, плюс боты на 36, плюс с погон.
Итого 5-10+ в зависимости от звания и типа боя получается легко.
Лопата только в ближнем бою может пригодиться да и то если одет плохо.
1
2
К списку тем