| Автор | Тема: Desert Eagle .50 Gold (BP) |
Prof-Hydralisk
|
|
._._.
|
|
с rl модом ствол тема остальное бред |
|
_Марина_
|
|
15 думаю да) я только у него видела с таким модом голд |
|
_Марина_
|
|
skif88
|
|
Inkvi3itor
|
|
_Марина_
|
|
25 у него чистый )
у апельсина 2 есть один [BP] и один [OHS] (хотя хз может и еще другие есть ) |
|
msksims
|
|
Дата:23.03.11 00:08
От: TwinCaliber
Кому: msksims
Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Нарисованный пест за 2000 штуки баксов покупать))) Я з головой дружу))) Ну я
думал еун 50 может стоит))) |
|
msksims
|
|
вот так парень хотет голд купить за 50еун |
|
Бабка_на_санках
|
|
за 50? хехе, хитрый какой |
|
Nightmarre
|
|
за 50 еун?! заверните мне 2!!! |
|
| Тема закрыта TwinCaliber |