Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут, 28 снайп. Часть 2
1
2
Автор
Тема: Аут, 28 снайп. Часть 2
hanjos_30
21
написано: 22.03.2011 18:09:16
грены в каждом бою кидай , хоть умку на грены поднимешь )))
hanjos_30
22
написано: 22.03.2011 18:11:19
снимай 1- ну нокию свою ))))кто грены качать будет ?
Труипошер
23
написано: 22.03.2011 18:12:52
Всем огромное спасибо за ответы!
Тема закрыта
Труипошер
1
2
К списку тем