Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:16, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эконом. Опыт.
1
2
Автор
Тема: Эконом. Опыт.
князь77
21
написано: 22.03.2011 15:49:55
паромами фигня, их ломать надо сначала, а прочка 100/100. не варинт они.
лучше все таки уран с Z на G таскать, норма капать будет.
МАЛЫШКА-)
22
написано: 22.03.2011 16:18:05
21, ток на пароме над таскать
InSeXSeS
23
написано: 22.03.2011 16:27:00
Я думал мне скажу определенный предмет на котором можно быстро и много накачать
Эконома)
0psss
24
написано: 22.03.2011 16:39:28
Бери вертолет и вози ресурсы.
1
2
К списку тем