Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Броня Тесла
1
2
Автор
Тема: Броня Тесла
-rembo13let-
21
написано: 20.03.2011 13:37:05
Бронежилет "Альфа" это ваще кимано сначало показалось
Energetik86
22
написано: 20.03.2011 14:14:04
А маскировочный плащ похож на халат тёти Миши...:)
1
2
К списку тем