Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолеты
1
2
Автор
Тема: Пистолеты
4MaL
21
написано: 20.03.2011 12:48:39
17. понтить меньше надо.
ВахтангКов
22
написано: 20.03.2011 12:48:55
16 нету там:)
Cruorvus Valde
23
написано: 20.03.2011 12:49:32
22 есть на z ищи
Cruorvus Valde
24
написано: 20.03.2011 12:50:16
22 Цена за сутки Прочность Mod Isl Владелец
7,000$ 987/999 [OHS] [Z] msksims [ написать ]
ВахтангКов
25
написано: 20.03.2011 12:50:29
20 на тт как раз и не гамно. Ттсет + какой нибудь многопулевый пп\авто
однорукий с низкой дальностью=неплохой кач умки.
ВахтангКов
26
написано: 20.03.2011 12:50:53
23 нашел. Спасибо
Cruorvus Valde
27
написано: 20.03.2011 12:54:32
25 кстати да UMP в одну руку ТТ в другую, может попробывать
ВахтангКов
28
написано: 20.03.2011 12:56:24
27 я и говорю.
Cruorvus Valde
29
написано: 20.03.2011 13:04:26
лан крою топ
Тема закрыта
Cruorvus Valde
1
2
К списку тем