Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» где логика, где разум (с)
1
2
Автор
Тема: где логика, где разум (с)
Перрун
21
написано: 20.03.2011 07:56:20
хотдога с инъектором можно завалить пулеметчикам, главное чтобы первые 3 хода он
не попал
skif88
22
написано: 20.03.2011 08:00:54
21 расскажи это мне с рысь на 150 хп:) я несколько боев пытался, таки попал он в
меня всего один раз, а там я уже добежал. два попадания - и я сгорал.
Vyk
23
написано: 20.03.2011 08:15:04
22 у меня 177 хп он в меня 3 раза попадал с жаропрочным костюмом эффект горения
на 90 процентов меньше по 2-3 хп за ход забирало.
1
2
К списку тем