| Автор | Тема: помогите |
Карась_
|
|
Пару лет назад
|
|
Слингер
|
|
AleX_J
|
|
Подавай в суд сразу на удава, там одни мульты в синде. |
|
duhovoy
|
|
ГруздЪ
|
|
1-Печально что такие люди есть) Мне жаль тебя |
|
ANGELINNA
|
|
как бы я не была стронником справедливости...но стукачей не люблю..хотя в наешй
европе это считается борьба за порядок..,но.. этим как правила занимаются
пенсионеры... от нечего делать)) ну есть еще те.. кто от злости или зависти
стучит..
ну тут.. в игре...надо ли??
так и хочется процитировать библию: киньте в нее камень, кто сам безгрешен... |
|
s3ctor33
|
|
25 что она посоветовала ТС? |
|
vladzepesh
|
|
1: Эта, вазьми и перекиляй всех мультав нафик. Во то мстя буит, я понимаю |
|