| Автор | Тема: Лысенький |
tranezombie
|
|
_Мало_Знаком_
|
|
20. Метку вкачай для начала |
|
любитель девок
|
|
тебе говорят урон дак значит пробывали не?
что за тупость
попробуй и скажи ой блин те чуваки были правы |
|
Beyond
|
|
23 ппц у тебя ава в инфе =) Только щас пригляделся |
|
tranezombie
|
|
любитель девок
|
|
поставишь на урон=)
такой же выростет=) |
|
Beyond
|
|
на коняке с Бооольшим затейником :о) |
|
tranezombie
|
|
26 да я и так уже 3 дня с уроном бегаю.
блин,а дальность дороговато встанет :[ |
|
skif88
|
|
урон рулит. на пульке уг. |
|
Turbo-MULT
|
|
| Тема закрыта tranezombie |