Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:34, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот такой вопросец
1
2
Автор
Тема: Вот такой вопросец
Jimmy Banditto
21
-1
написано: 19.03.2011 11:37:18
Бухай, но снайпером тяжеловато будет. :)
И таки да, поки с точками не копируют, 4-й нуп.
Mr. Monster
22
написано: 19.03.2011 11:45:07
Гос или Арт?:)
MMSI
23
написано: 19.03.2011 11:55:36
гос) раз падают с тычки ;)
1
2
К списку тем