| Автор | Тема: Аут с Каштанами |
dazsilver
|
|
Каштаны рулят :)
по-себе помню ) |
|
СадовникЬ
|
|
20 я про твою инфу не говорю презерват порваный |
|
Мишка Гамми
|
|
22 а ты не читай, тебе рано ещё. |
|
Мишка Гамми
|
|
СадовникЬ
|
|
24 из твоей жизни история твоя инфа.тупица:)
--
Игрок забанен модератором Ruster Kill до 00:02 29.03.11. Основание: 1.6. Сообщения оскорбительного характера |
|
Erik Brown
|
|
- БУДДА -
|
|
11 прав.
Послушай его и в уличные, умку качать (: |
|
VmmmV
|
|
да я вроде мульта на ауте до 17 левела моментально прокачал, тт-сет + пп по
уровню в левой |
|
lynxer
|
|
Кстати, а до какого уровня (боевого) Каштаны рулят?
Мне не поздно ещё зажить?) |
|
Мишка Гамми
|
|