16+ ага маленький еще,тогда в здоровье пока кидай, и смотри как там по
требованиям на меткость пистолеты будут. В выносливость вобще не кидай она от
производа прокачается. Силу экономическим поднимай пока...
20 прав. норм пулю нужно минимум 10 своих в метке, а не 8. + чОрные погоны.
а ПП - чтобы на ауте со сниповыстрела не падать НР, ну и 10-к в метку. остальное
- о5 же НР.