Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прокачка автоматов
1
2
Автор
Тема: Прокачка автоматов
Darksoul
21
написано: 18.03.2011 12:44:27
с ХКшками не плохо качается в одиночках
AMD_Matrix
22
написано: 18.03.2011 12:44:51
да хочется на будущее) ладно , будем торчать в одиночках)
susli4
23
написано: 18.03.2011 12:45:59
сиди в одиночках, кидай гренки, к 37 возьмёшь 20 на грены, а там уже глоб + авто
AMD_Matrix
24
написано: 18.03.2011 12:46:37
глоб это что?
Вадимусс
25
написано: 18.03.2011 12:49:33
3 нуп не слушай его глоб с 20 умки. а вообще на кой тебе авто качай дробь с
гренами ибо 2 умелки лучше чем 1
Maxofan
26
написано: 18.03.2011 12:50:54
24 Нупас=)
susli4
27
написано: 18.03.2011 12:51:00
http://www.gwars.io/item.php?item_id=gl06
глоб ... ну к 41 лвл можно и дроби
и авто вкачать, так то
AMD_Matrix
28
написано: 18.03.2011 12:51:31
спасибо всем большое
Тема закрыта
AMD_Matrix
1
2
К списку тем