Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помогите по неписям!
1
2
Автор
Тема: Помогите по неписям!
Asshaker
21
написано: 18.03.2011 12:23:55
1 лсс сет + макс маскировка + грушах
Renat45
22
написано: 18.03.2011 12:26:55
21 лысосета нет, да и меткость не для лсс!
У меня есть только хавкосет и сайгасет
СВОЙ-ЗАД
23
написано: 18.03.2011 12:28:57
рысосет + противоосколочный щит
рысосет могу дать в аренду, если прилетишь.
Renat45
24
-3
написано: 18.03.2011 12:36:41
Все злыдни!
Тема закрыта
Renat45
1
2
К списку тем