Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» админам
1
2
Автор
Тема: админам
GanjaMoment
21
0
написано: 17.03.2011 19:47:20
если хотите делать сбросы каждый месяц то увы, делайте это за свои деньги
izipus
22
1
написано: 17.03.2011 19:48:08
20 с двух мышек стреляешь? я знал, что ты читер :)
izipus
23
написано: 17.03.2011 19:48:35
21 а зачем за свои, если есть халява?:)
GanjaMoment
24
написано: 17.03.2011 19:51:28
У вас есть 7 билетов на бесплатный сброс параметров. Обращаем ваше внимание, что
не сбрасываются умения и улучшения от производственного и экономических уровней.
+ Мандарины 3/3
сбросов дают предостаточно, просто надо уметь их тратить
-gantzer-
25
написано: 17.03.2011 19:53:01
21 вот и скидывай за деньги
GanjaMoment
26
написано: 17.03.2011 19:57:09
25 24 пост прочитай)
морячок
27
написано: 17.03.2011 20:04:34
клева ты чувака сдал)
DJRaimis
1
2
К списку тем