| Автор | Тема: Шмотки картеля |
Black_Panther
|
|
ГосН__Контроль
|
|
сет оставил, а вдруг))))
а кто знает почему у меня два огнеупорных костюма? |
|
xXKDVXx
|
|
Оставил пока что)
Может быть повезет?) |
|
AZbest
|
|
я бы до конца праздника оставил или до официального обьявления. |
|
*Мать-волчица*
|
|
все спрятала, а то мало ли |
|
морячок
|
|
пока висят в инвентаре, а мало ли )
только грены для боя по 1-й приходится брать ) места совсем нет )))
сделали бы уже официальное объявление по данным предметам, прже пинать потом все
равно толку нету |
|
сволота
|
|
сволота
|
|
ex0dus
|
|
не знаю чего выт тут ожидаете
может какого чуда
я все вещи просто сохранила, ради памяти чтоли
ни одну из них в боях не использовала, все новые
ну и пусть валяются |
|