Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снипы
1
2
Автор
Тема: Снипы
Бурзик
21
написано: 17.03.2011 12:40:40
со снипами в одиночках единицы сидят, так что лучше маркер бери
Алекс Юстас
22
написано: 17.03.2011 12:42:00
21 спс- я тоже это заметил- думал глаза обманывают) Спецы- наше все!)
Тема закрыта
Алекс Юстас
1
2
К списку тем