| Автор | Тема: Робот задолбал... |
Palfy
|
|
19
веселый ты... Офзаявой... Понабрались слов умных... |
|
Наполитано
|
|
Пантерыч после несколько месячного молчания откупорил ящичек коньячка:) |
|
___ГРОМ___
|
|
21-й
нефиг словами бросаться
- или админам все можно? |
|
Black_Panther
|
|
23: Мы, админы, такие, да. |
|
___ГРОМ___
|
|
Чет ответа от Абадонны не вижу...))) |
|
дядя Володя
|
|
Наполитано
|
|
25 Напиши жалобу в Брюссель:) |
|
Абадонна
|
|
25 Я курил.
23 Можно твой пост считать оффзаявой и выслать мне приглашение в синдикат №3? |
|
___ГРОМ___
|
|
28-й
Че курил-то? )
Ты свои слова подтверди, что я тебе якобы должен 50 еун... |
|
Абадонна
|
|
29 Мальборо Лайтс. Подтверждение будет после появления у меня приглашения в синд
№3. |
|