|
Хавк+кедросет на ауте неплохо себя показывает. Вот не нужно. А кедр получше бьёт
кольта и не такой кривой. Но увы - новость вышла, когда кедросет только для
синдовых годится в качестве шахидства. НА счёт применения в двуручном варианте
для аута - шикарно будет. Я на 37ом бегал с бизонами и прекрасно себя
чувствовал. |