Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аттракцион невиданной щедрости
1
2
3
Автор
Тема: Аттракцион невиданной щедрости
Пузатик
21
написано: 17.03.2011 00:03:41
20 бухнул, спасибо
СадовникЬ
22
написано: 17.03.2011 00:03:59
18 не нравится не пей:)
The Blind One
23
написано: 17.03.2011 00:04:23
22 я разве сказал, что мне не нравится что-то?
RomanbI4
24
написано: 17.03.2011 00:04:30
щас бы еще рассольчику...
RomanbI4
25
написано: 17.03.2011 00:05:29
20, а че ты паришься, цена-то фиксированная, ставь 400 и не парься)
СадовникЬ
26
написано: 17.03.2011 00:05:38
Блин я бы тоже выпил если бы 20+был
Aex
27
8
написано: 17.03.2011 00:06:29
Жаль на Z :)
Blood_Evil
28
1
написано: 17.03.2011 00:07:43
Расскажите пожалуйста про п-90 РЛ? А то видимо проспал я это!
СадовникЬ
29
написано: 17.03.2011 00:07:49
Давайте дружно +3 Тс за щедрость.через пол часа я тоже поставлю
Blood_Evil
30
написано: 17.03.2011 00:08:31
Про давал бы по "8" - как бы к празднику!
The Blind One
31
написано: 17.03.2011 00:08:43
28
http://www.gwars.io/item.php?item_id=p90&m=7
че тут рассказывать?
motoMIX
32
написано: 17.03.2011 00:09:29
+3. )
npopok
33
-2
написано: 17.03.2011 00:09:38
блина=неси бар на старый!!!!
Blood_Evil
34
написано: 17.03.2011 00:10:15
31. Ух ты
Бенджамин
35
1
написано: 17.03.2011 00:10:32
Я поставил ТС +3, хотя сам нахожусь на G.
Паренек ведь добро несет. Молодец.
СадовникЬ
36
написано: 17.03.2011 00:12:18
1 давно таких хороших людей не видел кроме себя в зеркале:)
Jimmy Banditto
37
написано: 17.03.2011 00:14:27
Пасиб, бухнул.
на зло всем
38
написано: 17.03.2011 00:14:37
Рандом, маладец)
Blood_Evil
39
написано: 17.03.2011 00:15:07
35. +1
Дурной тип
40
написано: 17.03.2011 00:16:03
респект
1
2
3
К списку тем