Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:25, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» покосилась?
1
2
Автор
Тема: покосилась?
vladzepesh
21
написано: 15.03.2011 20:28:37
Это происки картеля, ховайся
Бабка_на_санках
22
написано: 15.03.2011 20:30:12
я второй день новый сектор периодически вижу. это заразно :(
k1ryushka
23
написано: 15.03.2011 20:31:23
22, а ты заметил, что в фаерклуде появилась непонятная серая штукенция возле
полуострова?
1
2
К списку тем