Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Во как коньяк пить надо!
1
2
Автор
Тема: Во как коньяк пить надо!
TiberiuM
21
написано: 15.03.2011 16:20:53
19
У него 629 здоровья было 8)
dcgvcb
22
написано: 15.03.2011 16:33:52
15 не шали )
dcgvcb
23
написано: 15.03.2011 16:37:18
правд 4 дозы явно были лишними, 112 маскировки + халат перебор при 100%
засчитывающихся)
1
2
К списку тем