| Автор | Тема: Совета пуликов нада, квест. |
Крещенный огнем
|
|
и сними ЕМП... дым всё же лучше. |
|
Vbomg
|
|
джокера убил со снипки с биноклем - 2 раза попасть |
|
Ja God
|
|
да пробовал, он дым вообще не чувствует, после дг рандомит по -200 |
|
sirius555
|
|
Хороший праздник устроили . <цензура> . С гос пулем жопа ! Большая жопа .
Бинокль - фуфел галимый . Вопще не ощущаю толк от него .
Один толк от этих замарочек - все шмотку сейчас поломают и енот в игру больше
пойдет . |
|
sirius555
|
|
Хороший праздник устроили . <цензура> . С гос пулем жопа ! Большая жопа .
Бинокль - фуфел галимый . Вопще не ощущаю толк от него .
Один толк от этих замарочек - все шмотку сейчас поломают и енот в игру больше
пойдет . |
|