| Автор | Тема: Больше всего денег. |
MEGASQR
|
|
15 вроде на врн он купил себе первых трех в топе |
|
Selen
|
|
я ни копейки не вложила в ганджу... и не собираюсь этого делать... |
|
Ruster Kill
|
|
23.
Я реал не буду в кладывать если только... |
|
Fertulop
|
|
23. все так говорят, но все-таки очеень хочется....
а когда вложишь, хочеться еще больше вложить...
.. херня. |
|
Солнцеподобный
|
|
если верить непроверенным слухам, один персонаж вложил больше 33.000 у.е. в
ганжу...
поэтому БК отдыхает :))) |
|
Ruster Kill
|
|
25.
Я знаю кто тока тиха..... |
|
pith
|
|
мой знакомый из БК продал именной меч за 7000$ =) |
|
OldJoker
|
|
(1) в БК один чел за 100к вложил...
у него тока 2 кольца по 10к евро... |
|
AXIOM
|
|
28
а ты сколько заработал ?;) |
|