Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А как вы искали Отто?)
1
2
Автор
Тема: А как вы искали Отто?)
Dark Bullet
21
написано: 15.03.2011 00:19:44
В моем секторе был О_О
dnbman
22
написано: 15.03.2011 00:23:06
7 а ты Петросян чтоль?) по стопам папочки идешь!)
Jimmy Banditto
23
написано: 15.03.2011 00:29:22
Народ вообще странный... Нафига?! Нафига шарохаться по секторам и островам?!
Сначала пощелкал мышкой по секторам разных островов, УЗНАЛ ТОЧНО ГДЕ ОН
НАХОДИТСЯ, и уже спокойно летишь на мокруху.
_Frost
24
написано: 15.03.2011 03:44:19
с мобилы его тупо нет, как и остальных неписей)
1
2
К списку тем