» Общий Форум » Мат, заммат, оскорбления..
| Автор | Тема: Мат, заммат, оскорбления.. | Сан_Саныч
|
|
Вы б еще задумались над вопросом оскорбилась бы Муму или нет если б ее сучкой
назвали. |
| Выползень
|
|
Если Альдини подаст на Отто в суд - он выиграет и Отто забанят общим баном. |
| CorwinCrow
|
|
13 могут, но кто-то всего один раз в игровой жизни, потом блок нафиг |
| Gelios666
|
|
да. меня банили за то, что я чела назвал козлом |
| MAXAH
|
|
24. А меня за то, что я удава назвал удодом((( |
|
К списку тем
|