Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Наши честные и любимые работодатели :)
1
2
Автор
Тема: Наши честные и любимые работодатели :)
*apofis*
21
3
написано: 14.03.2011 17:15:16
устроился на слом и не парюсь
pivster-2
22
написано: 14.03.2011 17:22:47
20. Ну сталь такая штука там вообще нерентабельно ставить выше 220гб/ч.
Да и то она в основном для синд бонуса.
1
2
К списку тем