Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:13, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глобопесты в графах)
1
2
Автор
Тема: Глобопесты в графах)
lisiy29
21
5
написано: 13.03.2011 20:00:51
всегда не понимал рвение людей пофиксить чужой вид оружия...
Mr__KeN
22
7
написано: 13.03.2011 20:08:36
21 они хотят жить лучше, но им мешают. вот они и ноют на мешающих.
*(Den)*
23
0
написано: 13.03.2011 20:10:50
На кол таких людей садить надо!
ковер
24
-5
написано: 13.03.2011 20:23:28
я в графах бьюсь раз в пол года не знаю че там как вот хотел узнать, ну спасибо
что обьяснили... фиксить чето мне както побоку я на аут полечу поков постреляю
если качаться хочется
Тема закрыта
ковер
1
2
К списку тем