| Автор | Тема: а защищать то нас и некому(((( |
бабу_на_морозе
|
|
20 ДОГОВОР О ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЕ
сумма гонорара адвоката за проделанную
работу
адвокат-тоже человек и он живой) |
|
Масяка
|
|
21
х% за проделанную работу,
у% за достигнутый результат. |
|
cyxapuku k nuBy
|
|
22+
а на деле: икс, игрек и вовсе не зэд :))) |
|
бабу_на_морозе
|
|
да-топ о том что
как могут справиться 5 адвокатов
а смотря по поданым апелляциям-сейчас только один бимуз работает-со всеми
апелляциями в игре
вот в чём вопрос то
иски как рассматривались долго-так и рассматриваются |
|
бабу_на_морозе
|
|
даже консультации спросить неукого по иску |
|
бабу_на_морозе
|
|
адвокатуру убрали как неугодную систему? |
|
*apofis*
|
|
7 адвокатов.
Из них реально разбирающихся.. Хм.. трое наверное. |
|
Goz3r
|
|
собрать подписи о создании суда с присяжными.. |
|