Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Еще раз...
1
2
3
Автор
Тема: Еще раз...
Selen
21
написано: 9.10.2004 22:25:11
ОХ...
AlexBloodGras
22
написано: 9.10.2004 22:25:13
19: преподавателю низя плакать!!!!!
а то сорвет урок.
Vigo Martines
23
написано: 9.10.2004 22:26:32
22
вот ты где
AlexBloodGras
24
написано: 9.10.2004 22:27:02
22: вы меня искали? :-О
MEGASQR
25
написано: 9.10.2004 22:27:11
как слышыца так и пишыца
AlexBloodGras
26
написано: 9.10.2004 22:27:28
23: я и у нео пофлудил... чесна-чесна!
jazz_zy
27
написано: 9.10.2004 22:28:08
Проще писать также как гаварить, проста, не напрягаясь. Это стиль такой
рас***дяйский.
Vigo Martines
28
написано: 9.10.2004 22:28:11
26
наши победили, а хохлы не знаю
Vigo Martines
29
написано: 9.10.2004 22:28:26
26
ща проверю
Vigo Martines
30
написано: 9.10.2004 22:29:21
действительно
AlexBloodGras
31
написано: 9.10.2004 22:30:01
счет? кто забил?
Vigo Martines
32
написано: 9.10.2004 22:32:02
сычов два один аршавин и ищо ктото
AlexBloodGras
33
написано: 9.10.2004 22:32:32
хто? скажите!!!
Vigo Martines
34
написано: 9.10.2004 22:32:33
4 - 0
у у тренера одного моя ветрофка адидас была
Vigo Martines
35
написано: 9.10.2004 22:32:53
наши победили
AlexBloodGras
36
написано: 9.10.2004 22:34:33
34: вот подлец... как так можно %(
35: это неплохо... хотя команда... мде.
Vigo Martines
37
написано: 9.10.2004 22:35:48
35
да ужас
Vigo Martines
38
написано: 9.10.2004 22:35:59
37 к 36
AlexBloodGras
39
написано: 9.10.2004 22:39:56
%(
я спать ушел
Vigo Martines
40
написано: 9.10.2004 22:40:46
39 аналогично
1
2
3
К списку тем