Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:12, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» к чему
1
2
Автор
Тема: к чему
СМИТ ФсР
21
написано: 12.03.2011 20:54:27
19 Я разве говорил что нет? Пытается подтралливать :)
Но раскрытый тролль - это уже не тролль. Так что это можно назвать беседой о
глупостях.
:)
дядя Володя
22
написано: 12.03.2011 20:54:35
Глава IV. Человек с Окинавы.
Я Дикий Мужчина
23
-1
написано: 12.03.2011 20:58:09
в общем никто не настроен на обсуждение
крою
ЗЫ: теперь я крою темы
Тема закрыта
Я Дикий Мужчина
1
2
К списку тем