| Автор | Тема: Хочу качнуть умелку без опыта |
Жуллик
|
|
20 Зачем ? он просто хочет , не получать опыт , а умелку , вот как вариант !!
очень выгодно |
|
Hard NRG
|
|
Erik Brown
|
|
10 договорные бои однако, штраф блок |
|
Анастетик
|
|
Crumbl
|
|
15 и много так за день прокачать можно?
да и ор1 дорого слишком |
|
Садюган
|
|
Жуллик
|
|
25 Ор1-Т , У него денег много же !!!
Ну это лучше чем ничего ! |
|
Shumik
|
|
МГЩУ
|
|
буду пока в общих мучиться, все равно не выигрываю |
|