Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2279 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет.Глоб..сайга...страйкер
1
2
Автор
Тема: Совет.Глоб..сайга...страйкер
TerranGhost
21
написано: 10.03.2011 13:13:33
лис был очень хитрый и всех обманывал, и тогда его не били. но иногда его били и
он уже не мог никого обмануть, потому что очень сложно кого-то обмануть когда
тебя бьют
xXKDVXx
22
написано: 10.03.2011 13:13:59
Глобомаг и в графы на деньги, чтоб аренда не доставала.
Wedlock
23
написано: 10.03.2011 13:16:51
вместо страйка маг...стрйк с глобом это ваще жесть какая то, это ж сколько силы
надо чтоб такую лажу одеть?
XumpbIu
24
написано: 10.03.2011 14:21:25
21 наговариваешь ты на меня)
1
2
К списку тем