Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хочу знать кто мощнее мну стреляет
1
2
Автор
Тема: хочу знать кто мощнее мну стреляет
NeoSHNIK
21
написано: 9.10.2004 19:59:51
20 ор на стеройдах =)
Ronan
22
написано: 9.10.2004 20:24:24
я бы попробовал но ведь не дойду до тебя
Fertulop
23
написано: 9.10.2004 21:19:43
1. Имп мощнее.
pan killer
24
написано: 9.10.2004 21:24:18
я%)
Сумашедший Пуль
25
написано: 9.10.2004 21:24:37
а вот очень интересная ситуация. раз тут опять затронули тему *у кого
длинее...*, так можно ли считать именной протезом?!)))
Fertulop
26
написано: 9.10.2004 21:30:15
25. конечно можно :)
AlexBloodGras
27
написано: 9.10.2004 21:33:37
китаец
@lf21
28
написано: 9.10.2004 21:46:20
имп сильнее бьет
NeoSHNIK
29
написано: 9.10.2004 21:52:39
1 ну так че не отвечаешь? Понял кто мощнее? =)
AlexBloodGras
30
написано: 9.10.2004 22:01:47
кстати китайца тока что виталя вылечил
бандерес
31
написано: 9.10.2004 22:37:39
виталю и я лечил а вот я макса обогнал на пару дней на умения так что я мощнее
его
1
2
К списку тем