Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» полиска 2 пули О_О
1
2
Автор
Тема: полиска 2 пули О_О
Mazeratti89
21
написано: 10.03.2011 00:07:41
18
алле это скажи
Бешенный Ангел_
22
-2
написано: 10.03.2011 00:08:41
после выигрыша в рулю до сих пор вроде бонус работает
stru4ek
23
-3
написано: 10.03.2011 00:08:52
20
у моего первого перса айди 174к и то помню)
Пузатик
24
написано: 10.03.2011 00:09:52
единственная полиска в игре с модом OD, чё
JordaN-666
25
написано: 10.03.2011 00:11:06
20 блин я нуб и опозорился ((
KcLIcK
26
-1
написано: 10.03.2011 00:12:04
это все проделки волендоморта...
JordaN-666
27
написано: 10.03.2011 00:15:23
26 нельзя вслух произносить имя сам_знаешь_кого!!!!
Megam3n
28
написано: 10.03.2011 00:24:55
ну че, доставайте свои яхты, бочки с напалмом, тактикалы на 22 хода, грозы-м,
9мм стволы, голды, аутовские "ГРОМ" и ПП с модом на 3 и 4 пульки и прочий
раритетный хлам(в прочем последнее вовсе не хлам).. будем меряться.
MAXAH
29
написано: 10.03.2011 00:26:38
27. Его
http://www.gwars.io/info.php?id=1018028
?
1
2
К списку тем