Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чтобы знали
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Чтобы знали
Mr__KeN
21
написано: 8.03.2011 16:22:42
18 уважаешь таких?
Mr__KeN
22
написано: 8.03.2011 16:23:05
14 тоже взял на заметку)
moroz80
23
написано: 8.03.2011 16:24:03
1 ок
а, если принял, то что мне делать?
(Prison Break)
24
0
написано: 8.03.2011 16:24:35
лохи не мамонты не вымрут)
4MaL
25
написано: 8.03.2011 16:24:41
да и насколько я знаю у тех кто качается на спасах уже привычка за такие бои -3
лепить, и поэтмоу у большинства таких игроков карма синяя.. правда был момент,
что мне как то перед боем +1 поставили и убили на первом ходу )
SUS_58
26
1
написано: 8.03.2011 16:25:54
21, это я так, для оппозиции, а вообще каждый качается как хочет
лучшая соседка
27
-30
написано: 8.03.2011 16:26:49
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
_MoR_PeX_
28
4
написано: 8.03.2011 16:29:32
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
BUDILNIK2
29
-1
написано: 8.03.2011 16:29:35
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
BUDILNIK2
30
1
написано: 8.03.2011 16:30:06
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
4MaL
31
2
написано: 8.03.2011 16:30:35
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
TShark
32
написано: 8.03.2011 16:34:18
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
GABBER-MAN
33
-5
написано: 8.03.2011 16:35:11
ок
(Prison Break)
34
написано: 8.03.2011 16:37:49
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Dark Bullet
35
написано: 8.03.2011 16:38:49
я с такими ... играю, но грену не кидаю тогда...
vanekkk
36
написано: 8.03.2011 16:41:22
в одном из исков есть основа соседки и почему-то зовут Антон:)
Садюган
37
написано: 8.03.2011 16:43:14
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7532
МС Мишка
38
написано: 8.03.2011 16:44:22
-3 в карму
El Castigador
39
написано: 8.03.2011 16:44:57
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1124923615&rev=1
снова он не кинул грену
(Prison Break)
40
написано: 8.03.2011 16:48:48
38)а ты ныл когда-то смените пол))!
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем