| Автор | Тема: одоеться на аут |
KosmosWar
|
|
жесть он теперь еще и эко просит :) |
|
KosmosWar
|
|
18
в письме дата странная сам писал : ) |
|
*(Den)*
|
|
Предлагаю заминусить ТС и убрать его с 1 места кармы |
|
Сан_Саныч
|
|
По идее сейчас в топе должен появиться kaa. |
|
*apofis*
|
|
Я бы попрошаек, особенно таких как ТС - на аут вообще не пускал. |
|
Сан_Саныч
|
|
Злой Одуванчик
|
|
спроси у антикармы, они в курсе, что лучше на аут одеть |
|
keryaaaa
|
|
Вместо того времени, что спамил в личку, лучше бы форумы почитал в чем люди на
аут ездят. Вопросы типа твоего обсуждались уже не один раз. |
|
на зло всем
|
|
drova
|
|