Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:03, 2309 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
1
2
Автор
Тема: Аут
МИРУ-МИР
21
написано: 5.03.2011 23:44:01
1 имхо те тоз+грена и одиночки
а с 37 глоб
МИРУ-МИР
22
-9
написано: 5.03.2011 23:48:59
20 пусть мне дадут бан но я те так скажу
я лучше буду не кем в этом зеленом мире ганжи, чем таким куском дебила как ты
)Хд
--
Игрок забанен модератором
Prince D
до 01:00 16.03.11. Основание: 1.1. Оскорбительные выражения.
BUDILNIK2
23
-2
написано: 5.03.2011 23:50:46
22
Транспорт: Mercedes SLR
тебе сигару надо еще купить
xxx-revenge-xxx
24
написано: 5.03.2011 23:53:45
22
а можно поподробнее?)
СМИТ ФсР
25
написано: 5.03.2011 23:57:35
Не ссорьтесь! Праздник, масленица - негоже ссорится.
BUDILNIK2
26
написано: 5.03.2011 23:58:18
25
когда чучело сжигать будем?
stru4ek
27
написано: 5.03.2011 23:59:10
+13
для 12
извини не ты забыл))) а ты забыла)))
1
2
К списку тем