Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бонусы
1
2
Автор
Тема: бонусы
Абадонна
21
-1
написано: 5.03.2011 21:11:19
19 Он никогда так не выпадает. Если выпала ночная маскировка- то часть ее срока
ВСЕГДА придется на ночь.
Я, вообще, всегда мечтал о возможности "отключить" выпавшие бонусы.
Абадонна
22
написано: 5.03.2011 21:11:37
+21 Выборочно, ессно)
Mazeratti89
23
написано: 5.03.2011 21:16:27
21+
маклауд иногда жутко бесит
1
2
К списку тем