Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:34, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интересно, времени то много.
1
2
Автор
Тема: Интересно, времени то много.
VBS
21
написано: 3.03.2011 11:01:00
19 все уже не получится - качай нового перса у тебя этот уже 10 (!!!) уровня -
поздно спохватился! Тут уже скоро мультик посмотришь!
JiTeN
22
1
написано: 3.03.2011 11:06:55
20 вот тебе спасибо. Остальные тупо думают что у меня 20+ лвл. И пытаясьть
показать что они много знают. А ответ то прост:)^_^
JiTeN
23
1
написано: 3.03.2011 11:08:23
Ответ получен. Тема закрыта.
Тема закрыта
JiTeN
1
2
К списку тем