Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:42, 1307 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дальность
1
2
Автор
Тема: Дальность
GoLoD(TLIF)
21
написано: 3.03.2011 11:02:53
Кто1-то тебе сказал такую глупость, что пули из калаша не долетят до снипа,
который стоит в полукиллометре? Они пролетет и дальше.
skif88
22
написано: 3.03.2011 11:23:37
ты бы лучше подумал про систему отходов во время боя. стоишь лицом к лицу с
вражиной, ты влево стреляешь, он влево отходит, опа, а ты попал в него.
СлавЕ
23
написано: 3.03.2011 11:38:16
1
>И в бою он сразу появляется на расстоянии с которого омжет достать до меня.
Ты тоже сразу можешь его достать.
1
2
К списку тем