Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:33, 704 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» апокалиптично
1
2
Автор
Тема: апокалиптично
Mazeratti89
21
написано: 1.03.2011 23:38:03
20
а што ето?)
на зло всем
22
написано: 1.03.2011 23:39:25
21 хочешь, что б забанили?
Black_Panther
23
написано: 1.03.2011 23:39:26
21: а поцчему ви его спгашиваете?
Black_Panther
24
написано: 1.03.2011 23:40:01
22: а поцчему ви отвечаете ему вопросом на вопрос, ммм?
на зло всем
25
написано: 1.03.2011 23:41:10
24 что б ты спросил (с)
Loko-fan(tm)
26
0
написано: 1.03.2011 23:43:08
Дайте кысо бан! Надоел он
JordaN-666
27
написано: 1.03.2011 23:44:06
23 Таки я вижу тут согатника. А ви случайно не были в шикагном гестогане в
центге Изгаиля? я вам категогически советую туда сходить. Ми с Сагачкой там
частенько сидим и кушает потгоха пегепелов
Вовчарон
28
написано: 1.03.2011 23:44:12
кысо опять пьет, хотя при работе сантехником трезым быть моветон
Black_Panther
29
написано: 1.03.2011 23:45:28
о_О
Крещенный огнем
30
написано: 1.03.2011 23:46:36
26, таки да.
JordaN-666
31
написано: 1.03.2011 23:48:06
29 глазки ещё тут строит... точно пьян
1
2
К списку тем