Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прокачка хренометов
1
2
Автор
Тема: Прокачка хренометов
TiberiuM
21
написано: 1.03.2011 12:04:10
19
Тогда купи гранатомёт - я ща так бегать буду 8)
avstrolopitek
22
написано: 1.03.2011 12:07:12
19
скажи пожалуйста, а почему то время когда ты собираешься "всаживать" в общих
не потратить в одиночках с тозом и ор1т?
или ты думаешь что будешь на столько часто и результативно попадать, да еще и
жить второй ход что б успеть кинуть гранату? =)
Пэндальф
23
написано: 1.03.2011 12:07:24
ТС нуб, возьми М67 и ГРГ и в одиночки гоу
Кещенька
24
написано: 1.03.2011 12:08:14
с м 67 2-3 недели и 20)
tompson
25
написано: 1.03.2011 12:10:40
сброс + рогатка + м67 + рыбка/трава. против нубов.
1
2
К списку тем